Актрисы дорамы “Достоинство императрицы” воссоединились на съёмках “VIP”

0
1183
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актрисы дорамы "Достоинство императрицы" воссоединились на съёмках "VIP"

Представительницы старшего и младшего актёрского поколения из дорамы “Достоинство императрицы”, Чан На Ра и О А Рин, воссоединились на съёмках нового проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы со второстепенными героями дорамы «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. 17 октября создатели сериала опубликовали стиллы с будущим камео О А Рин, которая сыграет роль девочки-соседки На Чонсон (Чан На Ра) и Пак Сончжуна (Ли Сан Юн). Главная героиня не только угостила малышку мороженым, но и прогулялась с ней.

Актрисы дорамы "Достоинство императрицы" воссоединились на съёмках "VIP"

Продюсеры проекта заметили: “Благодаря невероятной химии Чан На Ра и О А Рин, атмосфера на площадке была просто невероятно хороша. О А Рин получила массу похвал за свою работу в дораме “Достоинство императрицы”, а также продемонстрировала высокий уровень игры в новом проекте и свое фирменно обаяние”.

Трансляция дорамы начнется с 28 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News