Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Второго шанса не будет»

0
1729
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Второго шанса не будет»

Создатели дорамы выходного дня канала MBC «Второго шанса не будет» (рабочее название) опубликовали новые стиллы проекта с главными героями.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Второго шанса не будет»

Дорама «Второго шанса не будет» рассказывает истории гостей гостевого дома Paradise Inn, расположенного в сердце Сеула, и главы отдела стратегического планирования соседнего от него пятизвездочного отеля, На Хэчжуна (Квак Дон Ён). Все жители гостевого дома пережили неудачи, боль и страдания в своей жизни и мечтают лишь об одном — снова встать на ноги. Однако все они считают, что в жизни никому не дано второго шанса.

На стиллах главный герой хватает Гым Пакха (Пак Се Ван) за руку и яростно смотрит на неё. Они стоят перед входом в Paradise Inn. Девушка шокирована внезапным поступком мужчины, но затем берет себя в руки, вырывается и толкает его на землю.

Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Второго шанса не будет»

Производственная команда прокомментировала: “Пак Се Ван и Квак Дон Ён показывают хорошую химию, сложно поверить, что они впервые работают вместе. Они настолько хорошо сработались, словно давным-давно этим занимаются. Изменения в отношениях их персонажей – ключевой момент сюжета, поэтому просим вас посмотреть дораму”.

Премьера дорамы состоится 2 ноября в 21:05 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.