Филиал службы спасения Кёнгидо принёс извинения за утечку информации о Солли

3
11302
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Филиал службы спасения Кёнгидо принёс извинения за утечку информации о Солли

Головной офис службы спасения Кёнгидо принес официальные извинения общественности после того, как из внешних источников просочились сообщения об усилиях по оказанию первой помощи, связанных с кончиной Солли.

Смотрите также: Как проходит церемония прощания с Солли в больнице Shinchon Severance?

17 октября представители основного филиала службы по работе с бедствиями и обеспечению безопасности населения провели пресс-конференцию, на которой заявили: “Мы искренне просим прощения перед публикой из-за утечки сообщений о недавнем экстренном вызове (119)”. 

Представители службы принесли извинения после того, как внутренний отчет, включавший в себя такую информацию, как время и место кончины артистки, был обнародован.

Чон Ё Ан, сотрудник, ответственный за мониторинг и проверку в отделе, заявил: “Очень позорно и унизительно признавать, что внутренняя информация просочилась во внешние источники из-за пожарных, которые должны демонстрировать образцовое поведение и честность как государственные служащие, поскольку служат для защиты жизни и имущества граждан. 

Информация “просочилась” в социальные сети по вине сотрудников в процессе внутреннего обмена обновленными отчетами, а затем подробности были размещены на известных сайтах портала и в блогах. Мы объяснили людям, управляющим этими сайтами портала и блогами, что распространение такой информации незаконно, и предприняли необходимые шаги для предотвращения дальнейшей утечки и распространения данных.

В настоящее время мы находимся в процессе расследования того, как произошла утечка информации, и как только у нас будет четкое понимание фактов, будут приняты решительные меры в соответствии с законом. Мы также будем пересматривать нашу внутреннюю систему отчетности, улучшать образовательную программу и принимать другие меры, чтобы подобного больше не повторилось”.

Филиал службы спасения Кёнгидо принёс извинения за утечку информации о Солли

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.