Опубликованы новые стиллы дорамы «Когда цветёт камелия»

0
1516
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Когда цветёт камелия»

Создатели дорамы KBS 2TV «Когда цветёт камелия» опубликовали стиллы новой серии проекта. Внимание, спойлеры.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Когда цветёт камелия»

Романтическая комедия «Когда цветёт камелия» рассказывает историю Дон Бэк («камелия», Гон Хё Джин), сироты и матери-одиночки, которая управляет баром «Камелия», а потом знакомится с полицейским Хван Ёншиком (Кан Ха Ныль).

Чем же дорама так привлекает зрителей? Возможно тем, что отношения главных героев не запутанные и непонятные, как обычно бывает, а честные и прямолинейные. Их любовь искренняя и даже немного наивная и невинная.

Дон Бэк живет жизнью, которую многие могут назвать «несчастливой». В детстве ее игнорировали, потому что у нее не было матери, и, будучи взрослой, она должна бороться с предрассудками общества как мать-одиночка и владелица бара.

После появления Ёншика, его прямолинейных признаний и многочисленных усилий, женщина, которая отрицательно относится к любви, начинает открывать ему своё сердце. Тем не менее, она не может наслаждаться чувствами из-за ряда неудачных событий в своей жизни, в том числе её матери, вернувшейся с болезнью Альцгеймера. В результате Дон Бэк решает отказаться от своих отношений с Ёншиком, потому что не хочет вовлекать его в свою несчастливую жизнь.

Зрителям предстоит узнать, продолжит ли главный герой бороться за любовь.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Когда цветёт камелия»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]