Гон Ю: “После съёмок сериала “Гоблин” я был опустошён”

0
8477
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гон Ю: "После съёмок сериала "Гоблин" я был опустошён"

16 октября ведущие актёры фильма «Ким Джи Ён 1982 года рождения» приняли участие в интервью, рассказав о проекте. Однако Гон Ю упомянул свой прошлый проект – дораму “Гоблин”, заявив, что после съёмок сериала был полностью опустошен.

Смотрите также: Что Чон Ю Ми и Гон Ю думают о третьем совместном проекте?

На вопрос, почему он выбрал съёмки в фильме «Ким Джи Ён 1982 года рождения» после работы над “Гоблином”, он ответил: “Думаю, я очень устал после съёмок в дораме. После “Гоблина” у меня осталось так много мыслей и эмоций. Именно тогда я ощутил, что означает полное истощение. После завершения продвижения сериала за границей, я решил передохнуть и дать себе время. 

Я решил, что мне нужно время, чтобы покопаться в себе, исцелиться, позаботиться о себе. Поэтому я и взял перерыв. За этот отрезок времени я восполнил утраченную энергию и затем почувствовал, что готов рассматривать следующий проект”.

Он прокомментировал новый фильм: “Мне нравятся истории и персонажи, приближенные к реальности. Я люблю проекты, которые позволяют зрителям видеть себя самих в героях с экрана, и с возрастом я начал больше тянуться именно к таким работам. Обычно у меня очень мощный образ, поэтому, если зрителям покажется, что в этот раз я “не дотянул” или выбрать неправильную роль, я приму это”.

Премьера фильма состоится 23 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.