Скандальная дорама “Четыре сына” всё-таки выйдет на экраны?

3
18171
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Скандальная дорама "Четыре сына" всё-таки выйдет на экраны?

Появилась новая, но неофициальная информация о проблемном проекте “Четыре сына”, в котором должны были сниматься Пак Хэ Джин и Ли Си А.

Смотрите также: Лейбл Пак Хэ Джина выиграл суд против производственной компании дорамы «Четыре сына»

Напомним, что фантастическо-романтический триллер повествует о мужчине, который внезапно сталкивается со своими двойниками во время расследования смерти матери. Проект пережил уход ведущей актрисы (Наны), смену режиссера и части съёмочной группы.

Контракт Пак Хэ Джина с производственной компанией, отвечавшей за проект, истёк, после чего он выиграл судебный иск и начал работу над другой дорамой “Секрет”.

16 октября источник киноиндустрии сообщил Ilgan Sports: “Производственная компания дорамы “Четыре сына” недавно продолжила съёмки. Они собрали часть актеров и съемочную группу, чтобы завершить рабочий процесс”.

Съёмки проекта начались в январе 2018 года. В августе того же года ведущую актрису заменила Ли Си А. Они с Пак Хэ Джином успели сняться в 12 эпизодах. Как сообщается, производственная компания рассматривает возможность сократить проект до восьми или шести эпизодов, но также намекает на возможный второй сезон. Источник заявил: «Недавно я слышал, что они планируют сократить продолжительность сериала до восьми эпизодов и таким образом продать его телеканалу».

Чтобы закончить сюжетную линию, материал для которой был частично отснят, актеры, в том числе Пак Гын Хён, согласились принять участие в дополнительных съемках. Однако продюсерская компания еще не заключила договор ни с одним каналом для вещания дорамы, из-за чего сложно определить хотя бы примерную дату премьеры. Более того, из-за сокращения продолжительности сериала, на редактирование уйдет много времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]