Ассоциация Исполнителей Кореи: “Признайте свою некомпетентность и неспособность защитить артистов”

5
6538
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ассоциация Исполнителей Кореи: "Признайте свою некомпетентность и неспособность защитить артистов"

17 октября Ассоциация Исполнителей Кореи, основанная в 1957 году для установления связей и защиты прав певцов, представила официальное заявление, посвященное Солли.

Смотрите также: Юн Джон Шин написал несколько теплых слов о Солли

“Ассоциация Исполнителей Кореи прощается с Солли.

Сегодня мы с тяжелым сердцем провожаем артистку и младшую коллегу.

Услышав печальные новости о Солли, с которой мы стояли на одной сцене и, улыбаясь, обменивались приветствиями, нельзя было не задать этот вопрос. Почему ей пришлось покинуть наш мир, почему она не смогла остаться с нами… Если работа петь искренне и от всего сердца становится настолько болезненной и требует атак на нас, мы просто оставим это.

Мы не знаем, почему Солли, чья-то подруга, сестра и дочь, прежде чем стать певицей, должна была стать предметом печальных известий. Мы должны были держаться за нее сильнее и не отпускать. Нет, мы должны были быть с ней более ласковыми.

Мы чувствуем обиду, потому что теперь мы бессильны и можем лишь кусать локти. Печаль – удел тех, кто остался. Но мы не собираемся жить с грустью долго.

Мы победим свой гнев, чтобы восстать, чтобы больше ни один старший или младший коллега не стал причиной трагедии. Мы создадим консультационный центр в рамках Ассоциации Исполнителей Кореи и разработаем план и закон поддержки психического здоровья.

Кроме того, мы расширим образовательные возможности для развития характера и уделим больше внимания благополучию наших артистов, создавая атмосферу совместной печали и радости, заботясь друг о друге.

Только это может стать ответом на вопрос, заданный нам Солли. Более того, мы предъявим строгие требования правительственному департаменту, ответственному за ведение культурной политики Кореи.

Признайте свою некомпетентность в неспособности предложить подходящее решение, несмотря на повторяющиеся события с участием людей, работающих в сфере культуры и искусства, в том числе наших исполнителей, лидерами Халлю, и надеемся, что вы оперативно предложите реалистичное решение.

Мы в очередной раз молимся за то, чтобы Солли покоилась с миром, и нам бы хотелось, чтобы она пела по зову своего сердца в месте, свободном от ненависти.

С любовью к Солли, председатель Ли Джа Ён и все члены Ассоциации Исполнителей Кореи”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.