1THE9 провели презентацию своего второго мини-альбома “Blah Blah” и ответил на вопросы журналистов

0
121
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

1THE9 провели презентацию своего второго мини-альбома "Blah Blah" и ответил на вопросы журналистов

17 октября 1THE9 провели презентацию своего второго мини-альбома “Blah Blah” и ответил на вопросы журналистов.

Шин Йечан сказал, что все участники приняли участие в создании альбома, объяснив: “Продюсер Primeboi прислал нам наброски, и все девять участников приняли активное участие в написании текста и музыки, основываясь на полученном материале. Этот альбом очень значимый для нас, поскольку в него было вложено очень много сил”. 

1THE9 – это группа, в которую вошли победители реалити-шоу “Under 19”. Несмотря на то, что они является проектной группой MBC, им не было предоставлено активное продвижение в других передачах канала. В связи с этим Ли Сынхван сказал: “Это зависит от нашей усердной работы. Если мы покажем отличный результат, я думаю, что канал MBC даст нам эту возможность”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети отметили новые альбомы AB6IX и NU’EST как самые ожидаемые

Участников группы также спросили, что они думают о недавно возникших спорах связанных с программами прослушивания Mnet, и Шин Йечан ответил: “Наша группа образована благодаря аналогичному шоу. Я услышал эту новость и понимаю, что чувствуют стажеры. Я полагаю, что некоторые из них были стажерами в течение почти 10 лет, и размышления об их чувствах заставляют мое сердце болеть”.

Новый альбом 1THE9 “Blah Blah” содержит шесть треков, включая заглавный трек “Blah”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News