Нетизены напомнили Нам Тэхёну, что он не безгрешен

16
10006

Нетизены напомнили Нам Тэхёну, что он не безгрешен

После похорон Солли, Нам Тэхён раскрылся в сети, рассказав о том, насколько опасны бывают комментарии, однако корейские пользователи сети решили сделать артисту еще больней.

Смотрите также: Полиция планирует закрыть дела Ян Хён Сока и Сынри

17 октября Нам Тэхён опубликовал пост в котором он поделился своей болью, что потерял друга и коллегу в лице Солли, и рассказал о том, как однажды чуть не покончил с собой из-за комментариев в сети. Как бы он не хотел прислушаться к совету близких и не обращать на них внимания, когда его имя упоминается на всех платформах, тяжело игнорировать то, что пишут в сети.

Однако нетизены вместо слов сочувствия и соболезнований решили “вывалить” на парня очередную порцию негатива, напомнив ему о том, что и он не безгрешен. В разделе комментариев под постом они в очередной раз вспомнили о его последних отношениях и о том, как они закончились, что привело к тому, что артист удалил пост.

Однако удалив старый пост, он загрузил новый, написав: “Вы отвратительны. В интернете вы и судьи, и адвокаты. Не болтайте так много. Вам все вернется. Я знаю, что сделал не так, я принес свои искренние извинения и отпустил эти отношения. Это мое дело, поэтому именно я позабочусь об этом. Почему вы переходите на личные дела? Это не ваше дело, так что перестаньте думать об этом и отстаньте”, но и он вскоре был удален.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.