Music Bank отменил пресс-мероприятие для 1000-го эпизода шоу

0
965
ИСТОЧНИКvtoday

Music Bank отменил пресс-мероприятие для 1000-го эпизода шоу

На этой неделе KBS2 отменили мероприятие под названием Music Bank Commute (뮤직 뱅크 출근길) для 1000-го эпизода музыкального шоу.

Смотрите также: Hinatazaka46, SEVENTEEN, Ёнезу Кенши и Official HIGE DANdism на вершине чартов Oricon за неделю 30 сентября — 6 октября

Music Bank проводит специальное пресс-мероприятие для артистов перед началом съемок музыкального шоу, во время которого фанаты могут фотографировать своих кумиров. Ранее уже возникали противоречия по поводу отмены этого мероприятия. И вот 17 октября KBS2 заявили, что мероприятие было решено провести в закрытом режиме для 1000-го эпизода шоу, который выйдет в эфир 18 октября.

KBS2 заявили: «Мы хотели бы проинформировать вас о фотосессии артистов по дороге на Music Bank. Фотосессию от 18 октября было решено провести в закрытом режиме. Мы просим вашего понимания».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]