Виктория Сон ответила хейтерам

30
15958
ИСТОЧНИКweibo

Виктория Сон ответила хейтерам

В день, когда мир потрясла новость, о смерти Солли, многие знаменитости оставили в социальных сетях сообщения, в которых выразили соболезнование и свою скорбь. Бывшая коллега Солли по группе f(x) Виктория Сон долго хранила молчание. Китайские нетизены обвинили актрису в том, что она не проявляет свои эмоции публично.

Вместо слов Виктория отменила весь свой рабочий график, прилетела в Сеул, чтобы проститься с Солли. Сегодня Виктория Сон впервые нарушила молчание, оставив сообщение в Инста (запрещена в РФ): “Солли. Погода сегодня хорошая. Прощай. Я никогда не забуду. Люблю тебя”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Виктория из f(x) попрощалась с Солли

Кроме того, актриса ответила хейтерам на своей странице в Weibo:

“С каких это пор публикация на Weibo, WeChat или Инста (запрещена в РФ) стало приоритетом? Будто это может измерить чью-то мораль, степень отношения. Попробуйте измерить своё счастье, гнев, печаль, радость. Можете измерять всё, что хотите.

Социальные сети используются для того, чтобы поделиться новостями со всеми. Когда это стало местом для того, чтобы выставлять себя на показ? Если хотите опубликовать что-то, публикуйте. Не хотите писать, не пишите. Если хотите похвастаться, излить свой гнев, поделиться слухами, пожалуйста, пишите. Я в этом не особо хороша. Вместо того, чтобы быть фальшивкой, я стараюсь поступать правдиво.

Пожалуйста, возьмите обратно слова, такие как “Мне кажется, что это было так…”, “Я думаю, что произошло…”, “Я слышал где-то…”, за которые вы не можете ручаться. Вам не кажется, что время, которое вы используете для написания комментариев в сети, лучше потратить на что-то полезное? Не ставьте это в центр вашего мира. Вы не найдёте смысла в этом поверхностном мире.

Не показывайте пальцем на других. Есть предел добрым советам и словам. Не переступайте черту. Ваша жизнь уже стала хаосом. Кто вам дал право диктовать кому-то, что он должен делать или нет? Жизнь каждого человека уникальна. Кто даёт вам право учить кого-то, как надо жить? Беспокойтесь о себе, живите настоящим, имейте совесть и будьте честными, этого уже достаточно. Иногда лучше промолчать”.

Виктория Сон ответила хейтерам

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News