Опубликован тизер второго сезона шоу Busted!

0
1765
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован тизер второго сезона шоу Busted!

18 октября создатели второго сезона шоу Busted! канала Netflix опубликовали тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые постеры второго сезона шоу Busted!

Busted! — развлекательное шоу о расследованиях, в которых принимают участие шесть неуклюжих детективов. Они должны раскрывать новую тайну в каждом эпизоде. В новом сезоне к некоторым прежним участникам присоединился Ли Сын Ги.

В новом тизере зрителям показали нескольких приглашённых гостей: Ли Кван Су (детектив из первого сезона), Хани из EXID, Минджу из IZ*ONE и Хонду Хитоми, даже агента Ана и группу детективов из прошлого сезона.

Ролик начинается с драматической надписи: “Что, если чья-то жизнь зависит от того, насколько хорошо вы разгадываете загадки…”. После этого ведущие работают над разгадкой таинственного пазла. Ю Джэ Сок говорит: “У нас нет времени”, – после чего детективы оказываются перед сценой убийства.

Ким Джон Мин говорит: “Думаю, я смогу найти ответ, если у меня будет немного больше времени”, – на что Ю Джэ Сок шутливо отвечает: “Что ты врёшь”. После этого зрителям показывают воссоединение пары Сехуна и Ли Кван Су, которые пытаются справиться со змеёй. Тизер заканчивается задумчивой фразой от новичка команды, Ли Сын Ги: “Если так продолжим, долго не проживём”.

Премьера второго сезона состоится 8 ноября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News