Кан Ми Ён и Хван Ба Уль опубликовали снимки своей свадебной фотосессии

0
1587
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Ми Ён и Хван Ба Уль опубликовали снимки своей свадебной фотосессии

18 октября Кан Ми Ён и Хван Ба Уль опубликовали снимки своей свадебной фотосессии.

Смотрите также: BLACKPINK впервые выступят на японском шоу Music Station

Напомним, что бывшая участница Baby V.O.X и актёр мюзиклов встречались на протяжении 3 лет, после чего решили пожениться. Свадьба запланирована на 9 ноября.

Пара поделилась фотографиями с Xportsnews, невеста заявила: “Я до сих пор не могу поверить, что выхожу замуж”. Она рассказала, как они с женихом познакомились: “Однажды мы с ним играли вместе, и несколько лет спустя снова случайно встретились. Хван Ба Уль очень добрый и дружелюбный, у него милейшая улыбка”.

Она с благодарностью добавила: “Большое спасибо всем за многочисленные поздравления и благословения. Даже после свадьбы я неизменно продолжу сниматься в фильмах и работать над мюзиклами”.

Кан Ми Ён и Хван Ба Уль опубликовали снимки своей свадебной фотосессииКан Ми Ён и Хван Ба Уль опубликовали снимки своей свадебной фотосессииКан Ми Ён и Хван Ба Уль опубликовали снимки своей свадебной фотосессииКан Ми Ён и Хван Ба Уль опубликовали снимки своей свадебной фотосессии

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.