Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Невероятный ты»

0
2405
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Невероятный ты»

17 октября создатели дорамы MBC «Невероятный ты» опубликовали новое закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Невероятный ты»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Актёры снимают сцены праздничного вечера. Ким Хе Юн шутит над Роуном из SF9 и его необычным зеленым нарядом: “Ты ведь в полном восторге из-за того, что не нужно носить школьную форму? Будь честен”. Он отвечает: “Я всегда носил одни и те же ботинки. Ты можешь меня понять. Разве сейчас я не выгляжу круче всего?”. Другие актёры шутливо его игнорируют.

Затем Роун говорит Ли Джэ Уку, который на два года его младше: “У меня такое детское лицо. У Хару такое”. Его коллега, пытаясь понять, уточняет: “Тогда у меня какое?”. Роун отвечает: “У тебя лицо взрослого. Кто угодно это подтвердит”.

Актриса Ким Бо Ра, которая работала с Ким Хе Юн в дораме “Небесный замок”, также пришла на площадку. Она заявила: “Если честно, я не прицельно сюда ехала. Просто вы снимаете рядом с местом, где я живу”. Ким Хе Юн говорит: “Это ведь неправда”, – на что её коллега тут же говорит: “Я знаю”. Она добавляет: “Желаю удачи Невероятному тебе!”. Ким Хе Юн говорит: “Ты что, уже пару стаканчиков пропустила?”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]