Семью Джунсу из JYJ обманули на 30 миллиардов вон

1
2107
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Семью Джунсу из JYJ обманули на 30 миллиардов вон

Агентство C-JeS Entertainment ответило на сообщения о том, что семья Ким Джунсу из JYJ подала иск по обвинению в мошенничестве.

Смотрите также: T.O.P присоединился к знаменитостям, которые требуют привлечь к ответственности авторов злонамеренных комментариев

В разговоре с представителем C-JeS Entertainment 18 октября стало известно, что компания мало что знает по этому поводу. Вся сделка и рассматриваемый иск – дело рук отца Джунсу, поэтому они никак не могу прокомментировать ситуацию.

Полицейский участок Чунбу же заявил, что в настоящее время они проводят расследование в отношении обвинений, выдвинутых Джунсу и его отцом против г-на Чона, лица, работающего в сфере недвижимости.

Отец и сын утверждают, что г-н Чон обманул их в процессе продажи их собственности – отеля Toscana на острове Чеджу. После покупки земли на острове Чеджу в 2011 году семья построила отель, который работал до 26 января 2017 года, после чего права собственности на отель были переданы фирме по недвижимости. Ким Джунсу и его отец утверждают, что в процессе передачи их обманули на 30 миллиардов вон.

Отец Джунсу подозревал, что г-н Чон был фактическим владельцем фирмы, с которой у них была сделка, поэтому подал иск в районную прокуратуру Сувона. Сейчас г-н Чон отрицает, что принимал непосредственное участие в сделке.

Дело было передано из полицейского участка Кёнги в полицейский участок Чунбу, и, как сообщается, 15 октября г-н Чон и отец Джунсу были вызваны на допрос.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News