Главный герой дорамы “Бродяга” всё ближе к разгадке тайны

0
2101
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главный герой дорамы "Бродяга" всё ближе к разгадке тайны

17 октября создатели дорамы SBS «Бродяга» опубликовали стиллы нового эпизода.

Смотрите также: Лучшие сцены с Ли Сын Ги в первой половине дорамы «Бродяга»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На новых стиллах агенты NIS и Ча Дальгон (Ли Сын Ги) оказываются запертыми в корейском посольстве в Марокко вместе с Ким Уги (Чан Хёк Джин) – вторым пилотом, который связан с крушением самолёта. Ча Дальгон никогда не был так близок к разгадке страшной тайны, однако для того, чтобы получить нужную информацию, ему нужно переступить через себя и всепоглощающую жажду мести.

Главный герой дорамы "Бродяга" всё ближе к разгадке тайны

Главный герой дорамы "Бродяга" всё ближе к разгадке тайны

Источник производственной компании Celltrion Entertainment: “Ли Сын Ги и Чан Хёк Джин вложили всю свою страстную игру и фокусировались на каждой сцене. Во второй части дорамы герои будут сталкиваться друг с другом, а также медленно демонстрировать свои истинные натуры. Пожалуйста, наблюдайте за постепенно развивающейся историей, сможет ли Ча Дальгон вернуть пилота живым в Корею и заставить его предстать перед судом”.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News