Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

0
1367
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

17 октября канал JTBC опубликовал новые стиллы дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона», которые наполнены любовью.

Смотрите также: Опубликовано видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На данный момент в дораме развиваются две любовные линии. В любовном треугольнике оказались наследник престола, Ли Су (Со Джи Хун), его возлюбленная Кэдон (Гон Сын Ён) и глава Цветочной команды, Ма Хун (Ким Мин Джэ). Изначально мужчины договорились, что команда поможет Ли Су удержать Кэдон и защитить их отношения после внезапных новостей о наследовании им власти. Однако личные чувства помешали Ма Хуну, и сильнее запутали взаимоотношения трёх героев в любовном треугольнике.

Второй любовной линией является связь между информатором команды, Дочжуном (Пён У Сок), и Кан Чжихва (Го Вон Хи), девушкой из богатой семьи, которая изо всех сил старалась не влюбиться в сердцееда и хотела узнать свои шансы на то, чтобы стать королевой. Однако её старания пошли прахом из-за обаяния мужчины, живущем в кибане.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]