Опубликован первый тизер дорамы «Дневник психопата»

0
1754

Опубликован первый тизер дорамы «Дневник психопата»

Создатели дорамы канала tvN «Дневник психопата» (рабочее название) опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Дневник психопата»

Дорама «Дневник психопата» рассказывает о Юк Доншике (Юн Ши Юн), который случайно становится свидетелем убийства и теряет память в попытки сбежать с места преступления. Он просыпается, не зная ничего о себе, находит дневник серийного убийцы и решает, что он — и есть преступник. Докопаться до правды ему помогает полицейская-одиночка Шим Богён (Чон Ин Сон).

В тизере Доншик, полный лузер по жизни, стоит на крыше, предположительно, больницы, держа в руках книжечку в красном переплете. Это – не что иное, как дневник серийного убийцы, Со Ину (Пак Сон Хун), который, по совместительству, является директором фирмы ценных бумаг Дэхан, в которой работает главный герой.

Однако Доншик считает, что держит в руках собственный дневник. Из-за потери памяти он решил, что является убийцей. “В этом дневнике сказано, что я…серийный убийца”. После этого взгляд главного героя на окружающий мир кардинально меняется.

Режиссером проекта выступает Ли Джон Джэ («Муж на сто дней»), сценаристом — Рю Ён Чжэ («Время пса и волка»). Премьера запланирована на ноябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News