SNSD вернутся 4 октября?

0
40

SNSD вернутся 4 октября?

Согласно осведомленным источникам в музыкальной индустрии, девушки из SNSD собираются выпустить новый альбом 4 октября, и они вернутся на сцену музыкальных программ, выступив 7 октября в программе  KBSMusic Bank‘.

В связи с этим, другие артисты, которые планировали выпустить новые синглы примерно в это же время, собираются отменить даты релиза своих альбомов. Соперничать с SNSD безусловно трудно, так как они являются одной из сильнейших К-поп групп, они популярны не только в Корее, но и по всей Азии и в некоторых странах Европы. Работники музыкальной индустрии отмечают: “В этот раз конкурирующие агентства имеют больше вопросов относительно возвращения девушек, чем сами поклонники”.

Этот альбом особенно достоин ожидания; известный продюсер Тедди Райли рассказал в своем твиттере, что в настоящее время работает с SNSD над их новым альбомом. Тедди Райли уже имеет опыт работы в К-поп индустрии, так как он ранее сотрудничал с Джей Паком и RaNia. Также ходят разговоры, что этот альбом SNSD имеет достаточный потенциал, чтобы девушки могли прорваться на музыкальный рынок в США, следуя за своим успехом в Азии и Европе.

Однако, учитывайте, что это пока всего лишь слухи, основанные на словах информированных источников и дата возвращения девушек еще официально не подтверждена.  SM Entertainment 20 сентября проинформировали StarToday: “Нам нужно отрегулировать дату, в зависимости от того, как быстро СуЁн сможет восстановится”. СуЁн 29 августа  попала в автомобильную аварию и сломала несколько костей.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ StarToday via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News