Мнение профессионалов: “Самая лучшая выступающая идол группа”

2
221

Мнение профессионалов: "Самая лучшая выступающая идол группа"

Согласно недавнему сообщению, оценивается, что на конец 2011 года, в общем, 100 мужских и женских идол групп работают на корейской музыкальной сцене. Эти группы, обычно, судят больше на основании их популярности и фанатах, чем опираясь на мнение профессионалов. И как же профессионалы распределят группы? 27 хореографов и танцоров выбрали самые лучшие выступающие группы.

Идол группы обычно используют свои выступления, чтобы визуально представить свою музыку. Танец, который исполняют вместе с песней является оружием идол групп, чтобы очаровать своих поклонников.

Итак, какие группы были выбраны лучшими?

<ТОП мужских групп>

Big Bang – группа, которая за свои выступления получила первое место. Big Bang получили 8 из 27 голосов. Танцор  Чжин Чон Ун сказал: “Большинство идол групп возвращаются с предсказуемыми танцами, музыкой и костюмами, но есть несколько, которых люди больше всего ожидают и отдают им все свое внимание. Одна из этих групп – Big Bang“.

B2ST, получившие 7 голосов, заняли второе место. Судьи  заявили: “Хореография оригинальна и способность участников полностью выражать себя очень хорошая и стабильная”. Это показывает рост B2ST в профессиональном плане  со времени их дебюта в октябре 2009 года.

2PM и INFINITE, группа, которая демонстрирует тенденцию к росту впечатляюще быстрыми темпами, получили каждая по 4 голоса и разделили 3-е место. Танцор Син Ми Ён сказал: “2PM обладают отличным балансом  акробатики и танца”. Танцор Пэ Сэ Чжин сказал: “INFINITE обладают танцевальным талантом, который никто не может победить. Даже исполняя простую хореграфию, каждый из 7 участников демонстрирует свой собственный отличительный стиль”.

<ТОП женских групп>

Из всех девичьих групп, 2NE1 достигли 1-го места с большим отрывом, с 14 голосами. Профессионалы сказали: “Их способность захватывать атмосферу на сцене невероятная, они имеют свой неповторимую особенность, отлично выражают себя”. Чжин Чон Ун сказал: “Мне нравится, что движения 2NE1 не дают ощущения  заученных, машинных движений. Смотря на них, чувствуешь, что они получают удовольствие от пения и танца на сцене”.

SNSD, miss A и After School получили по 3 голоса каждая и разделили 2-е место. Лидер танцевальной команды Real Eyes похвалил: “У After School  много различных граней”.

Что касается участников групп, кто из идолов занял первое место?

Мнение профессионалов: "Самая лучшая выступающая идол группа"

<Мужчины>

В голосовании за лучшего участника мужской группы, ТхэЯн и G-Dragon из Big Bang заняли 1-е и 2-е место соответственно. Хореограф Ли У Вон заявил: “ТхэЯн танцует, зная как танцевать. Он добавляет эмоции, когда танцует”. Танцор Ким Тхэ Гю также выбрал ТхэЯна и объяснил: “Его деликатность на сцене и координация с танцорами и “чувство”, что не могут быть скопированы, является самой важной причиной”.

Танцор Хан Чжи Хон сказал: “У G-Dragon-а свой собственный, очень характерный стиль”.

<Женщины>

Из участниц женских групп, CL из 2NE1 заняла 1-е место. Профессионалы похвалили: “У 2NE1 был отличный старт, потому что у них есть CL. CL это участница, которая помогла определить уникальность группы”.

ХёнА из 4minute заняла 2-е место с 4 голосами, в то время как Минзи из 2NE1 и Кахи из After School получили по 3 голоса и разделили 3-е место. Ким Тхэ Гю сказал: “Способность ХёнА понимать хореографию – это талант, с которым она родилась”.

Хореограф Ли Вон У прокомментировал: “Способности Кахи контролировать слабые и сильные движения лучшие среди всех идолов. Кроме того, чтобы быть лучшей танцовщицей, она та, кто знает, что хочет аудитория, когда танцует”.

Мнение профессионалов: "Самая лучшая выступающая идол группа"

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.