Участница Pink Fantasy уходит из группы из-за депрессии

3
3540
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участница Pink Fantasy уходит из группы из-за депрессии

Депрессия и постоянное чувство тревоги вынудили Хисон, участницу Pink Fantasy, уйти из группы.

Смотрите также: Dynamic Duo отменили свое расписание из уважения к Солли

18 октября MyDoll Entertainment, агентство Pink Fantasy, посредством социальных сетей сообщило:

“Здравствуйте.

Это MyDoll Entertainment. Прежде всего мы хотели бы извиниться перед поклонниками за печальные новости.

Хисон ушла из Pink Fantasy из-за депрессии и чувства тревоги и в настоящее время находится с семьей, чтобы восстановиться. Она также публиковала посты, используя персональную страницу в сети, которые могли навредить репутации Pink Fantasy, что привело в переговорам компании с ней. К сожалению, Хисон решила и уйти, чтобы понять, почему для нее слишком сложно быть айдолом.

Мы приносим свои искренние извинения фанатам, которые дарят любовь Pink Fantasy. Остальные участницы будут продолжать промоушен, и мы просим поклонников не создавать предположений, которые могут наложить отпечаток на активности девушек. Мы также будем поддерживать участниц, чтобы они не пострадали.

Мы снова приносим свои извинения и обещаем, что в будущем покажем вам лучших Pink Fantasy”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News