Как Ким У Бин помог Хо Джи Уну в борьбе с раком?

3
7718
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как Ким У Бин помог Хо Джи Уну в борьбе с раком?

Сценарист и телевизионная персона, Хо Джи Ун, рассказал о том, как Ким У Бин помог ему во время лечения от рака, в эфире шоу I Live Alone от 18 октября.

Смотрите также: Лейбл Айю накажет злонамеренных комментаторов + молчание певицы

Это первое появление сценариста в эфире после борьбы с лимфомой. Он заявил: “Противораковые препараты – это тот же яд. Когда он попадает в ваше тело, вы испытываете все виды побочных эффектов. И то, что вам помогает, – это примеры других людей, которые поправились после выполнения всего, что им сказали их врачи. Ничто не обнадеживает сильнее”.

“Когда я проходил лечение, Ким У Бин прислал мне сообщение и сказал, что опыт других людей, переживших аналогичную ситуацию, стал для него огромным источником силы, поэтому он решил связаться со мной и поделиться этим знанием. Лишь факт того, что люди полностью восстанавливаются, – это огромная помощь тем, кто лишь начал лечение. Поэтому я тоже хочу помочь”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News