Хиджун из KNK поддержал Квак Дон Ёна на съёмках новой дорамы

0
402
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хиджун из KNK поддержал Квак Дон Ёна на съёмках новой дорамы

18 октября актёр Квак Дон Ён опубликовал фото напротив грузовичка с кофе, который для него на съёмки новой дорамы прислал Хиджун из KNK.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Второго шанса не будет»

Актёр написал: “Спасибо, Хиджун. Увидимся 2 ноября благодаря усилиям и поддержке многих людей!”. Артист снимается в дораме «Второго шанса не будет» в главной роли начальника отдела стратегического планирования, На Хэчжуна. Премьера состоится 2 ноября.

Баннеры на машине гласят: “Дон Ён, грузовик с кофе – это реально тяжко. Поэтому “Второго шанса не будет”. Милый, добрый, красивый, очаровательный, один-единственный Хиджун угощает! Актёры, съёмочная группа, пожалуйста, позаботьтесь о Дон Ёне. Наслаждайтесь и набирайтесь сил! Удачи дораме и На Хэчжуну! Искренне, Хиджун из KNK”.

Артисты ранее вместе участвовали в реалити-шоу Cheongdamdong 111, которое рассказывало о жизни трейни FNC Entertainment. После этого они стали хорошими друзьями.

#p/B3wU_skp-tF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.