Кан Сын Юн из WINNER выбран в качестве судьи музыкального шоу «Vocal Play: Campus Music Olympiad»

1
777
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Сын Юн из WINNER выбран в качестве судьи музыкального шоу «Vocal Play: Campus Music Olympiad»

Кан Сын Юн из WINNER выбран в качестве судьи музыкального шоу «Vocal Play: Campus Music Olympiad».

19 октября продюсеры шоу, также известного как «Vocal Play 2», подтвердили, что “Кан Сын Юн из WINNER присоединилcя к Ким Хичолю, Ли Сок Хуну из Sweet Sorrow и Эйли в качестве судьи «Vocal Play: Campus Music Olympiad”.

«Vocal Play 2» – это эстрадная музыкальная программа, которая демонстрирует музыкантов в кампусе и тщательно освещает проблемы и мысли, которые могут возникнуть только у студентов университета. Эти талантливые люди будут представлять свои школы и сразиться в музыкальной битве за звание лучшего юного музыканта.

Кан Сын Юн зарекомендовал себя в качестве разнопланового артиста, демонстрируя различные таланты от его роли продюсера и автора песен у WINNER до актерской деятельности. Как человек, который начал свою карьеру в качестве участника программы прослушивания «Superstar K2» в 2010 году, он сможет глубоко сопереживать участникам «Vocal Play 2» и дать им важные и полезные советы.

«Vocal Play 2» будет транслироваться каждую субботу в 22:40 KST.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News