Brown Eyed Girls рассказали участникам Ask Us Anything о сексуальности и своей ужасной командной работе

0
1225
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Brown Eyed Girls рассказали участникам Ask Us Anything о сексуальности и своей ужасной командной работе

Участницы Brown Eyed Girls стали гостьями шоу Ask Us Anything!

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Brown Eyed Girls представили тизеры к их предстоящему возвращению с альбомом «Re_Vive»

19 октября было опубликовано превью предстоящего эпизода развлекательного шоу с участием Brown Eyed Girls.

Первым делом Ли Су Гын спросил певиц-ветеранов, почему они решили объединиться для первого за четыре года возвращения на сцену. Когда Мирё вежливо спросила остальных участниц: «Так почему наш камбек откладывался?», ДжеА быстро ответила: «Слушай, я думаю, что…», но ее прервал Хичоль, который прокомментировал: «Вы двое те, кто забирает себе все!» Также группа продемонстрировала свою длительную дружбу, когда Нарша отметила: «Мы вместе 14 лет, но наша командная работа все еще ужасна», из-за чего все остальные рассмеялись.

Позже ГаИн поговорила о сексуальных концептах, объяснив: «Наши критерии сексуальности тоже различаются! Например, есть коварный тип сексуальности, а еще бывают вау-женщины». Участники расхохотались, когда она продемонстрировала, что имеет в виду. Мирё добавила: «Что касается меня, я прикрываю места, которые должны быть прикрыты, а если хочу показать их, то действительно это делаю». Нарша вмешалась, выкрикнув: «Эй, я тоже прикрываю места, которые должны быть прикрыты!»

Затем участницы Brown Eyed Girls продемонстрировали свой легендарный танец «Abracadabra» и истерически рассмеялись, когда Ли Су Гын попытался присоединиться к ним.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News