Министр Кореи предлагает расширить список исключений от военной службы для к-поп звезд

144
11517
ИСТОЧНИКAllkpop

Министр Кореи предлагает расширить список исключений от военной службы для к-поп звезд

18-го октября министр по координации государственной политики, Но Хён Ук, заявил, что необходим комплексный обзор, отражающий текущие тенденции в отношении обязательств по военной службе звезд к-поп, таких как BTS.

Смотрите также: Кан Сын Юн из WINNER выбран в качестве судьи музыкального шоу «Vocal Play: Campus Music Olympiad»

Он сказал: «Нам нужен всеобъемлющий обзор, касающийся особых исключений из военной службы для тех, кто работает в индустрии к-поп, чтобы отразить текущую тенденцию популяризации корейской культуры».

Согласно действующим военным законам, освобождение от обязательной военной службы ограничено национальными спортсменами, завоевавшими медаль на Олимпийских играх или золотыми медалистами на Азиатских играх, и музыкантами, которые возглавляют определенные международные соревнования. Господин Но предлагает расширенный обзор, чтобы включить всемирно известных звезд к-попа в список особых исключений от военной службы.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News