Пак Джихун рассказал о своей роли в дораме “Цветочная команда: Брачное агентство Чосона”

1
1125
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джихун рассказал о своей роли в дораме "Цветочная команда: Брачное агентство Чосона"

Пак Джихун принял участие в фотосессии и интервью для нового выпуска журнала Singles, в котором он рассказал о его роли в дораме “Цветочная команда: Брачное агентство Чосона”, о своем отношении к новому опыту и типах ролей, которые он хотел бы сыграть.

Пак Джихун рассказал о своей роли в дораме "Цветочная команда: Брачное агентство Чосона"

В время интервью, которое последовало за фотосессией, певец и актер рассказал о своей роли Ко Су Ён в дораме “Цветочная команда: Брачное агентство Чосона”. Он сказал: “Независимо от того, какую роль я играю, я всегда хочу делать все на высшем уровне. Я отлично провел время, участвуя в съемках этой дорамы, ведь на площадке царила невероятная атмосфера и я отлично общался с другими актерами, которые примерно моего возраста”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Джихун представил дизайн своего первого официального лайтстика

Он продолжил: “Если честно, между Ко Су Ёном и Пак Джихуном нет сходства. Во мне не так много всей этой мимимишность, как Ко Су Ёна, поэтому мне пришлось основательно поработать над собой, чтобы правильно передать характер моего персонажа. Я часто думал о том, что же произошло в его жизни, что сделать его таким, какой он есть. Я пытался медленно “разобрать” личность Ко Су Ёна и изучить его, узнав, какие у него травмы, что ему нравится и что не нравится, и множество других моментов”.

Пак Джихун рассказал о своей роли в дораме "Цветочная команда: Брачное агентство Чосона"

Пак Джихун также рассказал о своем отношении к новому опыту, пройдя за короткий период времени множество этапов в своей карьере, от участника второго сезона  “Produce 101”, продвижения в составе WANNA ONE и до новых горизонтов в его актерской карьере. Он сказал: “Даже если я потерплю неудачу, я не собираюсь сдаваться. Я хочу взять на себя как можно больше испытаний, не боясь потерпеть неудачу. Я верю, что все, что я получу от этого, будь то успех или неудача, станет ступенькой, которая поможет мне расти”.

Наконец, он также рассказал о том, какую роль он хотел бы сыграть, смиренно заявив: “Я думаю, что у меня еще недостаточно опыта, чтобы установить стандарт для того, в каких проектах я хотел бы принять участие. Что бы ни случилось на моем пути, я просто хочу сделать все возможное”. Однако он выразил желание сыграть старшеклассника, назвав эту роль способом выражения молодости.

Пак Джихун рассказал о своей роли в дораме "Цветочная команда: Брачное агентство Чосона"

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News