ДуЧжун и ХёнСын из B2ST хотели бы задержаться в Испании

0
38

ДуЧжун и ХёнСын из B2ST хотели бы задержаться в Испании

21 сентября  ДуЧжун и ХёнСын из B2ST поделились своими впечатлениями с фанатами. Они посетили Испанию в первый раз в рамках “K-pop Cover Dance Festival”.

ХёнСын написал в своем твиттере: “Испания! Это был мой первый раз в Европе, было лучше, чем я себе представлял! Я наверняка вернусь сюда позже, когда поеду в отпуск ^^ До свидания ~ Прощайте!”.

В ответ ДуЧжун  написал: “Мир, люди. Мы отправляемся в Корею сейчас…  Не радует то, что пришлось провести в самолете долгое время. Но у меня остались прекрасные воспоминания. Прощайте!”.

Поклонники комментируют: “Поедем вместе!”, “Испания такая прекрасная страна, хочется возвращаться туда снова и снова..”, “Надеюсь, что Вы вернулись домой благополучно”.

ДуЧжун и ХёнСын из B2ST хотели бы задержаться в Испании

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News