Peakboy рассказал о его дружбе с Ким Тэхёном, Пак Со Джуном и Чхве У Шиком

1
6198
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Peakboy рассказал о его дружбе с Ким Тэхёном, Пак Со Джуном и Чхве У Шиком

Peakboy появился в эфире «Idol Radio» и рассказал о своей дружбе с Пак Со Джуном, Чхве У Шиком и Ким Тэхёном, который более известен как Ви из BTS.

Ранее в этом месяце Ви поделился видеоблогом о поездке квартета на остров Чеджу, и Peakboy объяснил: “Пак Со Джун сыграл большую роль в том, что я подружился с остальными. Именно он познакомил меня с ними, сказав, что знает парочку отличных ребят, с которыми я должен обязательно познакомиться”.

Он поделился забавной историей из их поездки, сказав: “Поскольку у каждого из нас разные музыкальные предпочтения, в автомобиле мы продолжали запрашивать песни, которые соответствуют нашему индивидуальному вкусу. Обычно контролировал плейлист тот, кто сидел на переднем пассажирском сиденье”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TXT возглавили рейтинги iTunes с новым альбомом «The Dream Chapter: MAGIC»

Говоря о музыкальных предпочтениях, его попросили порекомендовать песни из его личного плейлиста, и он включил песни Пак Со Джуна и Чхве У Шика. Он объяснил: “Они не просто мои друзья, но также и мои старшие коллеги  в индустрии. Когда они выступают на радио-шоу, то очень часто рекомендуют мои песни. Я недавно спросил их: “Будет ли нормальным, если я порекомендую их песни?”. Они немного засмущались и в итоге назвали песни друг друга”. Поэтому он порекомендовал “A Cup of Soju” Чхве У Шика, которая является одним из саундтреков к фильму “Паразит”, а также “You’re In My Heart” Пак Со Джуна.

Peakboy добавил: “Ви – потрясающий друг, но песни BTS уже и так звучат по радио настолько часто, что я подумал, что было бы целесообразно назвать именно эти песни, которые обязательно найдут и порадуют своего слушателя”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.