TWICE отпраздновали 4-ю годовщину, поделившись специальным видео и сообщениями

0
1482
ИСТОЧНИКsoompi

TWICE отпраздновали 4-ю годовщину, поделившись специальным видео и сообщениями

20 октября TWICE отпраздновали свою четвертую годовщину с фан-клубом ONCE.

Смотрите также: Первая победа AKMU с новой песней + выступления Super Junior, Stray Kids и других на Inkigayo

В Twitter они опубликовали групповое фото с надписью: «Спасибо ONCE, которые в течение четырех лет были нашей опорой. Давайте будем вместе долго. Вы готовы сегодня повеселиться?»

Чеён поделилась в Инста (запрещена в РФ) фото и забавными видео с участницами группы, которые поют и танцуют вместе. Она написала: «Я загружаю эти фото и видео, потому что очень счастлива и благодарна за четвертую годовщину TWICE и ONCE».

#p/B31_pHLl407/?utm_source=ig_embed

Мина опубликовала в Инста (запрещена в РФ) свое фото с крыльями ангела и написала: «Спасибо за нашу четвертую годовщину».

#p/B315QCyFmvM/

21 октября в полночь по корейскому времени TWICE выпустили специальное видео с воспоминаниями, которые вместе создали участницы группы и их фанаты. Клип на корейскую версию их песни «Be as ONE» начинается с текста их последнего заглавного трека «Feel Special» и рассказывает о том, как фанаты заставляют их чувствовать себя любимыми. Затем видео продолжается сообщением: «TWICE и ONCE стали одним целым. Один из миллиона, причина, по которой мы будем одним целым навсегда».

Поздравляем TWICE с четвертой годовщиной их дебюта!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News