Mnet планируют запустить новое шоу на выживание

15
1398
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Mnet планируют запустить новое шоу на выживание

Как заявили представители индустрии, Mnet в настоящее время работают над запуском очередного шоу на выживание.

Смотрите также: Камбэки и дебюты на вторую половину октября

21 октября представитель Mnet подтвердил эту новость и добавил: “Сейчас мы находимся на стадии планирования и подготовки нового шоу под названием Teen Singer, которое выйдет в эфир в первой половине 2020 года”.

По словам представителя, Teen Singer станет программой, в которой раскроются подростки с удивительными вокальными данными. Как и в другом шоу на выживание, ориентированном на подростков, High School Rapper, заявку на участие в Teen Singer может подать любой желающий. На вопрос о том, кто будет вести новое шоу, представитель заявил: “Поскольку мы все еще на стадии планирования, ведущий еще не утвержден”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.