Опубликованы стиллы с Бомином (Golden Child) и Вон Джин А в дораме «Растопи меня»

0
1281
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с Бомином (Golden Child) и Вон Джин А в дораме «Растопи меня»

20 октября создатели дорамы «Растопи меня» tvN опубликовали новые стиллы с Бомин из Golden Child и главной героиней проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Бомин из Golden Child играет роль Хван ЧжиХуна, сына бывшего возлюбленного Го Миран (Вон Джин А), Хван Бёншима (Шим Хён Так), и одной из её лучших подруг, О Ёнсон. Для Миран на данный момент ЧжиХун — лишь новый одногруппник в институте, который постоянно приходит ей на выручку.

На стиллах парочка отправилась на импровизированное свидание. Они гуляют по студенческому кампусу, смеются и получают удовольствие от совместного времяпрепровождения.

Опубликованы стиллы с Бомином (Golden Child) и Вон Джин А в дораме «Растопи меня»Опубликованы стиллы с Бомином (Golden Child) и Вон Джин А в дораме «Растопи меня»

Опубликованы стиллы с Бомином (Golden Child) и Вон Джин А в дораме «Растопи меня»

Производственная команда комментирует: “В эпизоде от 20 октября Миран и Чжихун, пара с 24-летней разницей в возрасте, официально отправилась на свидание. Пока они не знают, что их отношениям наверняка помешает небольшой секрет из прошлого. Так же зрителям будет интересно посмотреть, как будут развиваться отношения двух героев и Ма Дончана”.

Дорама транслируется по выходным дням в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]