JYP сделали официальное заявление касательно будущей деятельности Мины

7
10929
ИСТОЧНИКsoompi

JYP сделали официальное заявление касательно будущей деятельности Мины

JYP Entertainment официально заявили, что Мина присоединится к TWICE в связи с будущим продвижением группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизенов позабавил костюм Дахен на прошедшем фанмитинге

20 октября Мина порадовала поклонников своим внезапным появлением на сцене в рамках фанмитинга TWICE, посвященного четвертой годовщине группы со дня ее дебюта. После чего JYP Entertainment прокомментировали возможность того, что Мина вернется для дальнейшего продвижения.

Агентство заявило: «Мина сама захотела присоединится к юбилейной встрече с фанатами. После обсуждений с другими участницами мы решили, что она начнет свою деятельность с выступлений на этом мероприятии».

JYP Entertainment продолжили: “Ее дальнейшее расписание все еще не составлено. Как мы заявляли ранее, [о ее намерении не принимать участие в деятельности TWICE] может измениться в связи с ее состоянием, но превыше всего мы ставим ее самочувствие в принятии какого-либо решения”.

Ранее в этом году JYP Entertainment заявили, что у Мины диагностировали тревожное расстройство, поэтому девушка собирается взять перерыв в деятельности группы, чтобы сосредоточиться на своем здоровье. Хотя она принимала участие в записи и съемке музыкального видео для последнего мини-альбома TWICE «Feel Special», она не участвовала в промоушене группы.

Совсем скоро TWICE отправятся в Японию в рамках своего мирового турне TWICELIGHTS, которое начнется в Хоккайдо 23 октября. В настоящее время группа также готовится к выпуску своего второго японского студийного альбома «&TWICE» с заглавным треком «Fake & True». Мина уже появилась в клипе, который был выпущен на прошлой неделе.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.