Нетизенов позабавил костюм Дахен на прошедшем фанмитинге

3
3436
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизенов позабавил костюм Дахен на прошедшем фанмитинге

Нетизены отметили несколько забавных моментов с фанмитинга TWICE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Heize недовольна из-за распространения ложных новостей о ней

Совсем недавно TWICE провели свою ежегодную встречу с поклонниками ONCE Halloween 2, чтобы отпраздновать 4 годовщину со дня дебюта. По традиции все участницы нарядились в различных персонажей, тем самым показав свои способности перевоплощения. Среди них оказался Джин из “Аладдина” в исполнении Дахен.

Естественно, безупречный костюм и потрясающий грим Дахен ошеломили фанатов и других участниц TWICE. Вы можете заметить, что из-за смеха Мина не могла спокойно смотреть на Дахен.

Нетизенов позабавил костюм Дахен на прошедшем фанмитинге

Затем Дахен свободно прошлась перед сценой, где многие поклонники и сотрудники ждали, когда же они наконец смогут увидеть группу. Ниже видно, как женщина-фотограф, которая сфокусировалась на съемке другого объекта, оборачивается и делает шаг назад от неожиданности.

Нетизенов позабавил костюм Дахен на прошедшем фанмитинге

Комментарии нетизенов: “ОМГ я умираю”, “Это очень смешно”, “Девушка, которая делала фотографии, была шокирована”, “Как она попятилась лол”.

А какой костюм понравился вам больше всего?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.