Утверждён основной актёрский состав дорамы “Выбор: Войны между девушками”

0
4865
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён основной актёрский состав дорамы "Выбор: Войны между девушками"

Утверждён основной актёрский состав новой дорамы TV Chosun под рабочим названием “Выбор: Войны между девушками”.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры героев дорамы «VIP»

Фантастическо-историческая дорама “Выбор: Войны между девушками” расскажет историю жестокого соревнования за позицию новой королевы, которая является единственным человеком в стране, обладающим властью и не связанным с королевской семьей.

Джин Се Ён сыграет главную роль Кан Ынбо, которая хочет стать королевой, чтобы отыскать правду об убийстве своей сестры-близнеца. Несмотря на внешнюю беспомощность, она готова на любое испытание, чтобы достичь своей цели.

Ким Мин Гю играет роль умного и привлекательного принца Ли Гёна, который является единственным прямым наследником престола от королевской семьи.

Ли Ёль Ым сыграет Чо Ёнчжи, яркую и эмоциональную дочь знатной семьи. Она часто попадает в неприятности из-за собственной неуклюжести, но изо всех сил хочет завоевать сердце принца.

Ли Ши Он сыграет роль Валя, низкородного и злословящего человека. До Сан У получил роль Ли Чжэхва, про которого можно точно сказать “из грязи в князи”. Несмотря на жизнь на самом дне общества, не наученный даже письму, герой попадает в королевский дворец, прямиком к трону.

Производственная команда заявила: “Пять актеров, которые обладает уникальным очарованием, объединятся, чтобы создать уникальный проект. Пожалуйста, посмотрите фантастическо-историческую дораму, которая полна взрывных событий и любви”.

Премьера запланирована на 15 декабря.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]