Утверждён основной актёрский состав дорамы “Ругаль”

3
1644
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён основной актёрский состав дорамы "Ругаль"

Утверждён основной актёрский состав новой дорамы OCN под рабочим названием “Ругаль”. Об этом 19 октября в своём аккаунте социальной сети сообщил канал.

Смотрите также: Со Джи Хун сыграет в дораме «Добро пожаловать»

Сюжет дорамы «Ругаль» (рабочее название) основан на одноименном вебтуне. Она расскажет об опытном детективе полиции по имени Кан Кибом (Чхве Джин Хёк), кто пытается уничтожить общенациональную преступную организацию Аргос. Однако в процессе он становится мишенью могущественных преступников, из-за чего гибнет его обожаемая жена, сам он теряет зрение и становится обвиняемым по делу об убийстве. Его находит таинственная организация Ругаль и предлагает мужчине получить искусственные глаза, созданные по последнему слову биотехнологий. После этого он вновь встает на тропу войны против Аргоса.

Пак Сон Ун в очередной раз сыграет главного злодея Хван Дыкгу.

Хан Джи Ван получила роль Чхве Евон, девушки директора Аргоса, Ко Ёндока. Источник её лейбла, G-Tree Creative, заявил: “Она ощущает одновременно ответственность и восторг, получив первую с момента дебюта главную роль. Она находится в процессе подготовки, чтобы показать зрителям новый образ. Пожалуйста, ожидайте”.

Чо Дон Хёк сыграет Тэуна, спокойного и уверенного в себе лидера Ругаля. Он никогда не теряет хладнокровия и способен логически рассуждать в любой ситуации. Несмотря на то, что, благодаря своим невероятным боевым навыкам, он никогда не проигрывал, мужчины продолжает ежедневно тренироваться.

Чон Хе Ин сыграет еще одну главную героиню, Сон Мину. На бумаге она была убита вместе с другим полицейским, когда работала детективом по расследованию преступлений. Но на самом деле она была спасена и работает как член Ругаля. Она всегда настроена позитивно, не любит сдаваться, восхищается старшим главным героем и является принципиальной женщиной, которая ценит свою работу.

Премьера дорамы запланирована на весну 2020 года, она будет транслироваться по средам и четвергам.

#p/B3x9XlEHsHa/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News