США снимут ремейк корейской дорамы “Живой”

2
1136
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

США снимут ремейк корейской дорамы "Живой"

Дораму tvN “Живой” могут переснять в США.

Смотрите также: Хиджун из KNK поддержал Квак Дон Ёна на съёмках новой дорамы

Американский портал Deadline сообщил, что 20th Century Fox TV и Fox Entertainment планируют адаптировать корейский сериал под американскую публику.

Согласно информации местных журналистов, в работу над ремейком будут включены те, кто снимал оригинальный корейский сериал. Корейская производственная компания Studio Dragon, которой принадлежат права на дораму, поработает с Indian Meadows Productions над проектом, а сценарист оригинальной истории, Но Хи Гён, станет его сопродюсером.

Сериал 2018 года «Живой» рассказывал о жизнях офицеров полиции патрульного отделения Хонгиль и их ежедневной и еженощной защите граждан и закона.

В ремейке речь пойдет о Департаменте столичной полиции Вашингтона, основным героем станет молодой полицейский-афроамериканец по имени Дарсель Мюррей. Сюжет расскажет о том, как темы денег, расизма, секса и государственного управления сталкиваются в жизни полицейских в столице страны.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.