Чон У Хи рассказала о своём страхе перед “лёгкими” ролями

0
1045
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон У Хи рассказала о своём страхе перед "лёгкими" ролями

Чон У Хи дала интервью в рамках завершения своего проекта – дорамы “Природа Мело” JTBC, заявив об успешно пережитом испытании первой за карьеру ролью понятной и близкой ей героини.

Смотрите также: Режиссер дорамы «Невероятный ты» и автор вебтуна оценили работу над проектом

До этого актриса бралась за тяжёлые роли, которые было трудно сыграть. Говоря о Им Чжинчжу и её реалистичном образе 30-летней работающей женщины: “Благодаря этому проекту я изменила собственный имидж в лучшую сторону и получила симпатию публики. Раньше я сама искала проблем на свою голову. Несмотря на то, что в прошлом мои роли были тяжелыми, я многому у них училась. Огромный плюс заключается в том, что эти роли обеспечивают катарсис, позволяя мне испытывать эмоции, которые я обычно не переживаю в реальной жизни. Однако я бы не сказала, что работа над дорамой “Природа Мело” была легче прошлых проектов из-за легкого жанра. Играть сложно независимо от роли”.

“Актёры выбирают проекты, основываясь на своих чувствах и интересах в текущий период времени. До этого момента мне нравились уникальные роли, о которых я раньше не слышала, которых не видела. Однако сейчас мне больше нравятся роли обычных и реалистичных персонажей. Я случайно наткнулась на сценарий “Природы Мело” после “Головокружения”. Мне нравится, что я могу играть персонажей моего возраста, любопытно было наблюдать за двумя героями, которые вели себя по-разному, несмотря на одинаковый возраст и период времени”. 

В новом фильме “Головокружение” актриса сыграла главную роль офисной работницы, которая живёт непростой жизнью до встречи с особенным мужчиной.

“Благодаря дораме “Природа Мело” я смогу продолжить браться за более лёгкие и смешные роли. Перед началом съёмок у меня были смешанные эмоции. У меня были некоторые личные ожидания относительно своего образа в жанре комедии, поэтому я была рада, но при этом беспокоилась, что зрителям может это не понравиться, они могут решить, что мой новый образ ни к селу ни к городу”.

“Однако, когда я начала сниматься, то получила огромное удовольствие. Химия с другими актёрами была великолепной, мы снимались с радостью, и я подумала, что могу показать всё, что захочу. Лично я чувствую удовлетворение, потому что смогла выйти за свои актёрские рамки. Если в будущем я буду браться за аналогичные лёгкие роли, думаю, буду делать это уже без чувства страха”.

Чон У Хи рассказала о своём страхе перед "лёгкими" ролями

Чон У Хи рассказала о своём страхе перед "лёгкими" ролями

Чон У Хи рассказала о своём страхе перед "лёгкими" ролями

Чон У Хи рассказала о своём страхе перед "лёгкими" ролями

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News