ИТОГ КОНКУРСА комментариев на сайте YESASIA

107
2551

ИТОГ КОНКУРСА комментариев на сайте YESASIA

Уважаемые читатели и SaYeS, мы подошли к финальной прямой конкурса комментариев на нашем сайте. Он проводится с 1 по 31 октября, в конце текущей недели, с помощью генератора случайных чисел, мы выберем победителя.

Смотрите условия конкурса здесь: КОНКУРС комментариев на сайте YESASIA

Ознакомьтесь с условиями конкурса выше по ссылке. Напоминаем, учитываются любые комментарии от 4-х слов + изображения, датированные октябрем, опубликованные на YesAsia.ru, в том числе под старыми статьями. Вы подсчитываете их сами в своём профиле.

Всем, кто пройдет проверку на выполнение условий конкурса (заявки принимаются до 1 ноября), мы присвоим номера, из которых, с помощью генератора случайных чисел, выберем победителя. Результат будет опубликован в нашем аккаунте Инста (запрещена в РФ), а также на сайте.

Единственное условие получение посылки: проживание на территории России, Беларуси или Украины, либо иметь доверенное лицо, которое на указанной территории получит подарок от вашего лица (ограничение доставки).


Если вдруг ваша заявка потерялась и сиротеет без номера, используйте бэту для призыва Чармандера автора. Но не сразу, дайте нам возможность поискать её.


Список присвоенных номеров:

Elpida – №2

Luna (¬‿¬) – №3

Lu-chan – №4

oshanaya – №5

Maxia – №6

Тишка – №7

natalisha – №8

Lubov Lang – №9

JF – №10

just S – №11

Fistashka – №12

Мурррррр – №13

Tamaro4ka– №14

LoveSuga and Taemin– №15


Всем большое спасибо за участие. Результат генератора случайных чисел ниже. Прошу победителя отправить свои данные для почтового отправления в лс нашей группы : полное ФИО, индекс, страна, город и т.д.

#p/B4UKdNUn3R3/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.