Фанаты iKON празднуют день рождения Ханбина

13
3871
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты iKON празднуют день рождения Ханбина

Несмотря на то, что Ханбин уже не является частью iKON, фанаты группы празднуют день рождения парня, выводя его имя в тренды Twitter.

Смотрите также: Семью Джунсу из JYJ обманули на 30 миллиардов вон

22 октября в полночь по корейскому времени поклонники iKON начали поздравлять Ханбина с днем рождения, прикрепляя хештеги “BelovedHanbinDay” и “HappyBirthdayHanbin”, которые успели занять первые две строчки актуальных тем в мире.

Фанаты iKON празднуют день рождения Ханбина

Фанаты выражают свою любовь и шлют теплые поздравления со словами поддержки в адрес Ханбина, и несколько из них вы можете увидеть ниже.

“Неважно, сколько времени это займет, я буду ждать до тех пор, пока не увижу эту яркую улыбку на твоем лице снова. Я никуда не уйду, ведь ты важен мне. Не спеши, придет время и ты будешь сиять еще ярче”.

“Ханбин, ты истинное и живое доказательство того, что музыка – универсальный язык. Пусть наша любовь придаст тебе сил так же, как твоя музыка дала нам волю к жизни. С днем рождения!”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.