Реакция нетизенов на решение JTBC закрыть шоу Night Of Hate Comments

4
4568
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Реакция нетизенов на решение JTBC закрыть шоу Night Of Hate Comments

Канал JTBC объявил о том, что закрывает шоу Night Of Hate Comments, и нетизены, кажется, довольны этим решением.

Смотрите также: Участница Pink Fantasy уходит из группы из-за депрессии

Солли была одной из ведущих относительно недавно стартовавшего шоу Night Of Hate Comments, основной темой которого были как раз злонамеренные комментарии. 14 октября стало известно о гибели девушки и многие ждали вестей о программе: будет ли замена ведущих, если будет вообще, и что продюсеры решат насчет формата шоу.

21 октября JTBC объявили, что закрывают проект из уважения к усопшей, и пользователи сети, кажется, одобряют это решение: “Я уверен, что продюсерам сейчас нелегко, ведь шоу, запущенное для благой цели, закончилось вот так. Терпения вам”, “Это правильно”, “Дело даже не в том, что шоу не может продолжаться без Солли, а в том, что негативное влияние шоу поставило всех на уши. Не все благие цели приводят к положительному результату. Тем не менее, я не считаю, что в смерти Солли виновато шоу”, “Было бы хорошо, если бы на шоу был эксперт, который давал советы знаменитостям о том, как реагировать на такие выпады. Мне кажется, было опасно давать Солли читать комментарии, не подготовив ее к этому”, “Солли была центром этого шоу, ведь в ее адрес было больше всего гневных сообщений. Неправильно было думать, что все будет хорошо”, “Независимо от того, насколько вы сильны морально, не думаю, что эмоционально полезно читать эти комментарии”, “Когда Солли умерла, вы прикалывались в чате. Не стоит так делать”, “Какие благие намерения? Насколько извращенная фантазия у того, кто предложил читать негативные комментарии о себе и обсуждать это?”, “Лучше бы они собрали авторов этих комментариев и заставили зачитать их знаменитостям, глядя в глаза”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News