G-Dragon завершит свою военную службу на этой неделе

52
6586
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

G-Dragon завершит свою военную службу на этой неделе

Демобилизация лидера BIGBANG, которую все поклонники группы так долго ждали, состоится на этой неделе.

Смотрите также: Индекс репутации бренда участников мужских айдол-групп на октябрь 2019 года

Вернуться из армии G-Dragon должен 26 октября и поклонники уже с нетерпением ждут его промоушена, беря во внимание нестабильное будущее BIGBANG и YG Entertainment, и учитывая скандалы, в которые вовлечена и группа, и компания.

Инсайдеры полагают, что возвращение BIGBANG на музыкальную сцену вполне возможно и даже в ближайшем будущем, ведь по индустрии ходят разные слухи и предположения.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News