Юджин рассказала о семейной жизни с Ки Тэ Ёном

1
3264
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юджин рассказала о семейной жизни с Ки Тэ Ёном

Юджин рассказала о своей семейной жизни с Ки Тэ Ёном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юджин рассказала журналу BNT International о секрете счастливой семьи

21 октября актриса Юджин стала гостьей шоу “Please Take Care of My Refrigerator”. Сначала она рассказала о том, как её муж учил их дочь Рохи отношениям на примере злого принца из мультфильма “Холодное сердце”. Актриса призналась, что когда они вместе смотрели “Холодное сердце”, и в кадре появился злой принц, Ки Тэ Ён сказал дочери: “Ты не должна встречаться с такими парнями. Лучше, если ты сначала представишь его мне и получишь одобрение”.

Ведущие шоу предположили, что Юджин ревнует, когда её супруг проявляет такую большую привязанность к дочерям. Актриса ответила: “Я чувствую зависть”. Но тут же со смехом добавила: “Я очень люблю наших детей, но раньше мой муж смотрел только  на меня, а сейчас его любовь перешла к кому-то ещё”.

Кроме того, ведущие затронули тему кризиса отношений в семейных парах, когда после нескольких лет брака супруги охладевают друг к другу. Юджин ответила: “Я думаю, с нами это случится лет через сорок. Пока для этого нет причин. Мы все ещё хотим ходить на свидания и вместе проводить время”.

Юджин рассказала о семейной жизни с Ки Тэ Ёном

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.