Disney переснимет некоторые сцены фильма “Мулан” из-за негативных отзывов после закрытого показа

8
4584
ИСТОЧНИКjaynestars

Disney переснимет некоторые сцены фильма "Мулан" из-за негативных отзывов после закрытого показа

Премьера фильма голливудской студии Disney “Мулан”, главную роль в котором исполнила китайская актриса Лю И Фэй (для иностранных зрителей Кристал Лю), намечен на март 2020 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: США снимут ремейк корейской дорамы «Живой»

Однако первый закрытый показ кинокартины поставил под вопрос точные сроки премьеры. Зрителей разочаровал тот факт, что киноверсия слишком отличается от оригинального мультфильма. Представители студии Disney взяли курс на новое прочтение истории о Мулан, однако многие зрители не готовы к подобным экспериментам.

Получив в основном отрицательные отзывы, Disney решили переснять некоторые сцены из фильма, включая батальные. Планируется, что съёмки займут около 4-х месяцев. Поклонники выразили опасения, что создатели фильма могут не успеть к намеченной дате премьеры, тем более, съёмки, постпродакшн и редактирование кинокартины будут идти практически одновременно.

Кроме того, недавно Лю И Фэй опубликовала в социальных сетях сообщение: “Я поддерживаю полицию Гонконга, можете меня за это побить”. Её слова вызвали возмущение среди жителей Гонконга, а в сети развернулась крупномасштабная акция с призывом бойкотировать предстоящий фильм “Мулан”.

А как вы считаете, каким должен быть фильм “Мулан”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.