MONSTA X о своем новом альбоме и появлении в американском туре Jingle Ball второй год подряд

13
806
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X о своем новом альбоме и появлении в американском туре Jingle Ball второй год подряд

В недавнем интервью с изданием @star1 участники MONSTA X рассказали о своем предстоящем камбэке, планах на конец года и многом другом.

Смотрите также: Реакция нетизенов на решение JTBC закрыть шоу Night Of Hate Comments

28 октября группа представит свой новый мини-альбом “FOLLOW : FIND YOU” и в своем интервью ребята намекнули на то, чего стоит ожидать фанатам от заглавного трека “Follow”.

Рассказывая о песне, участники объяснили: “Мы сможем передать новое очарование, которое отличается от того, что MONSTA X показывали ранее. Добавив уникальное звучание, мы создали приятную песню в стиле MONSTA X”.

Когда парней спросили, что они считают секретом своей популярности как в Корее, так и за рубежом, они ответили: “Наша взрывная энергия на сцене – одна из наших сильных сторон. Думаем, многим мы нравимся еще больше за мужественный образ и сексуальный концепт”.

MONSTA X о своем новом альбоме и появлении в американском туре Jingle Ball второй год подряд

MONSTA X, которые стали единственным корейским исполнителей в концертном туре iHeartRadio по США прошлого года, приглашены и в этот раз. В настоящее время группа планирует выступить на шоу Jingle Ball в Нью-Йорке, Филадельфии и Миннеаполисе, которые пройдут в декабре.

Рассказывая о своем волнении по этому поводу, MONSTA X отметили: “Появиться на шоу второй раз – честь для нас”. Но несмотря на плотный график, парни пообещали  появиться на различных мероприятиях в Корее, включая ежегодные церемонии награждения, которые уже не за горами.

Напомним, что релиз нового альбома MONSTA X состоится 28 октября в 18:00 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.