Лухан и Сяо Чжань в списке худших актёров по версии премии “Золотой веник” (аналог голливудской “Золотой малины”)

16
15607
ИСТОЧНИКk.sina

Лухан и Сяо Чжань в списке худших актёров по версии премии "Золотой веник" (аналог голливудской "Золотой малины")

21 октября определились победители ежегодной премии за худшие достижения в киноиндустрии “Золотой веник”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Режиссер «Шанхайской крепости» сказал, что Лухан не подходил на главную роль

В номинации “Самый разочаровывающий фильм года” лидировали сразу два фильма “Нефритовая династия”, главную роль в котором исполнил Сяо Чжань, и научно-фантастический фильм с участием Лухана “Шанхайская крепость”.

Лухан и Сяо Чжань в списке худших актёров по версии премии "Золотой веник" (аналог голливудской "Золотой малины")

Актёры также лидировали в номинации “Наихудший актёр”, но победителем в это категории стал Сяо Чжань, опередив Лухана на несколько тысяч голосов. Третье место занимает Джеки Чан с ролью в совместной российско-китайской кинокартине “Тайна печати Дракона”.

Тэн Хуа Тао режиссёр “Шанхайской крепости” признан наихудшим в этом году.

Лухан и Сяо Чжань в списке худших актёров по версии премии "Золотой веник" (аналог голливудской "Золотой малины") Актриса Мэн Мэй Ци, исполнившая главную роль в фильме “Нефритовая династия”, стала лидером в номинации “Наихудшая актриса”, второе место за Ли Цинь, которая также сыграла в этом фильме. Третью строчку рейтинга наихудших актрис по версии премии “Золотой веник” занимает актриса Шу Ци, сыгравшая в фильме “Шанхайская крепость”.

“Шанхайская крепость” не оправдала надежд создателей и провалилась в прокате, зрители отметили, что в фильме несовершенный звук, непоследовательный сценарий и посредственная актёрская игра. “Нефритовая династия” также удостоилась нелестных отзывов зрителей в этом году.

А вы смотрели фильмы “Шанхайская крепость” и “Нефритовая династия”? Вы согласны с голосованием зрителей и жюри премии “Золотой веник”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News