Ли Се Джин: “Я думаю, что каждый может добиться успеха. Все зависит только от вашего желания”

0
329
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Се Джин: "Я думаю, что каждый может добиться успеха. Все зависит только от вашего желания"

Ли Се Джин стал героем нового выпуска журнала Grazia.

После поездки на остров Чеджу и участия в фотосессии, где он презентовал свой новый образ, Ли Се Джин говорил о том, что он благодарен всем, кто поддержал его. Он сказал: “Благодаря тому, что время пролетало быстрее, чем когда-либо, мне пришлось нажать на паузу, чтобы хоть немного все обдумать. Во время моего участия на шоу “Produce_X101″, мама моего друга, учителя средней и старшей школы, а также люди, которые не были до этого близки со мной, постоянно поддерживали меня. Я чувствую невероятную благодарность. Вот почему я пришел к выводу, что моим главным приоритетом будет забота об окружающих меня людях”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Се Джин проанализировал то время, которое он провел в качестве участника шоу «Produce_X101»

Ли Се Джин: "Я думаю, что каждый может добиться успеха. Все зависит только от вашего желания"

Он также упомянул своих друзей-стажеров из “Produce_X101”, сказав: “Для меня было большой мотивацией иметь таких друзей. Глядя на них, у которых были разные чары и таланты, я думал: “О, мне явно не хватает этого” или “Мне обязательно следует научиться этому у него”. Для меня участие в шоу также дало возможность научиться чему-то новому. Это имело смысл, потому что я мог заполнить те части, которых мне не хватало, или развить навыки, которых у меня не было”.

Ли Се Джин: "Я думаю, что каждый может добиться успеха. Все зависит только от вашего желания"

Ли Се Джин позже упомянул свои сильные стороны, отметив: “Я думаю, что каждый может добиться успеха. Все возможно в вашей голове. Но все также зависит от самого  человека, который сам для себя решает, действительно ли он собирается сделать что-то реальностью. К счастью, я думаю, что я являюсь именно таким человеком, который сразу же начал выстраивать план действий. Я думаю, что это моя сильная сторона. Если бы мне пришлось определять свой потенциал в процентах, я бы сказал, что это неизвестная переменная X”.

Ли Се Джин: "Я думаю, что каждый может добиться успеха. Все зависит только от вашего желания"

Полное интервью и фотосессию  Ли Се Джина можно найти в ноябрьском номере Grazia.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News