АйЮ вспомнила Солли во время празднования четвертой годовщины альбома “Chat-Shire”

2
8934
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

АйЮ вспомнила Солли во время празднования четвертой годовщины альбома "Chat-Shire"

23 октября АйЮ опубликовала на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) пост, посвященный четвертой годовщине альбома “Chat-Shire”, выпущенного в 2015 году, с картиной, полученной от своей покойной подруги Солли.

Смотрите также: Шоу Night Of Hate Comments после смерти Солли больше не выйдет в эфир

Картина, фотографию которой Солли разместила когда-то на своей странице в сети, позже была подарена АйЮ. Она вдохновила певицу на написание песни “Red Queen”, которая стала частью альбома “Chat-Shire”. Во время релиза АйЮ поделилась, что видела картину в доме Солли и решила сфотографировать ее, поскольку она идеально подходила к лирике, которая тогда еще была только у нее в голове.

#p/B37pSVGArrI/?utm_source=ig_embed

Напомним, что недавно АйЮ лично сообщила поклонникам, что отложит релиз своего нового альбома из-за смерти близкой подруги.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News