Чон Соми и ее отец стали участниками шоу Law Of The Jungle

0
1918
ИСТОЧНИКsoompi

Чон Соми и ее отец стали участниками шоу Law Of The Jungle

Приготовьтесь увидеть милое взаимодействие между отцом и дочерью в предстоящем сезоне шоу Law of the Jungle.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ITZY поделились своими надеждами на ближайшее будущее

21 октября телеканал SBS официально анонсировал, что Чон Соми и ее отец Мэттью Дума отправятся в Микронезию для участия в развлекательном шоу.

Представитель канала заявил: Чон Соми и ее отец Меттью Дума появятся на Law of the Jungle. В эпизоде от 22 октября они будут сниматься с моделью Хан Хен Мином, актером Ли Чон Хёном и поэтом-песенником Ю Дже Хваном, которые станут первым составом участников”.

SBS добавили: “Второй состав участников пока еще не утвержден”.

А вы уже посмотрели первый эпизод шоу?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News