Участник Produce_X101, Мун Хенбин, покинул Starship?

2
1660
ИСТОЧНИКallkpop

Участник Produce_X101, Мун Хенбин, покинул Starship?

Мун Хёнбин завел свой личный Инста (запрещена в РФ)-аккаунт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: JYP сделали официальное заявление касательно будущей деятельности Мины

20 октября бывший участник Produce_X101 завел аккаунт в Инста (запрещена в РФ), загрузив селфи с быстрой подписью, состоящей из смайликов. Однако на следующий день он подтвердил, что страничка точно принадлежит ему, опубликовав другой пост и короткое сообщение:

«Здравствуйте! Это Мун Хёнбин. Прошло много времени с тех пор, как я приветствовал вас! Многие спрашивали меня, действительно ли этот аккаунт принадлежит мне. В будущем я буду делиться своими обновлениями через этот аккаунт, а также общаться [со всеми вами]! Я благодарен за всю поддержку, которую вы мне оказываете. Позже я постараюсь вознаградить вас своим хорошим имиджем и позитивными новостями».

Мун Хёнбин был одним из пяти участников, которые презентовали Starship Entertainment во время прошлого сезона шоу. В то время, как двое из Starship – Сон Хёнджун и Кан Минхи – попали в проектную группу X1, двое других  – Ку Чонмо и Нам Вонджин – постоянно дают о себе знать через официальные медиа-ресурсы агентства, поклонники предполагают, не покинул ли Мун Хенбин лейбл после окончания шоу. Пока ничего не было подтверждено Starship Entertainment, создание персонального аккаунта еще больше разожгло слухи.

Мун Хенбин занял 32 место на Produce_X101.

#p/B32B0F2j_s5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.